Регистрация в инженерный клуб

Инженерный клуб

Несмотря на востребованность выпускников инженерных направлений сегодня есть трудности с набором на эти специальности. В особенности это актуально для региональных Университетов.
Одной из причин мы считаем неуверенность старшеклассников в своих знаниях по предметам, необходимым для сдачи ЕГЭ, требуемых на технические направления (профильная математика, физика, информатика).
В то же время, наш опыт работы со школьниками показывает, что при наличии мотивации даже одного учебного года хватает для восполнения знаний в объеме, достаточном не только для сдачи ЕГЭ, но и для успешного обучения в дальнейшем.

Именно поэтому сегодня СВГУ совместно с компанией Полиметалл в рамках работы Консорциума «Золото Колымы» предлагают возможность мотивации школьников к изучению школьных дисциплин, профильных для инженерной подготовки – Инженерный клуб..
Инженерный клуб – не просто подготовка к ЕГЭ. Это – сообщество единомышленников, объединенных общими смыслами. Это место, где каждый сможет получить консультацию по сложным школьным предметам, вместе с командой реализовать свои идеи по решению задач в интересах компании, а также получить уникальную информацию от первых лиц производства.

Инженерный клуб – сообщество для коммуникаций желающих стать Инженером.

Сейчас Вы потратите время, зато потом приобретете уверенность в своих возможностях и сможете сделать ответственный выбор в направлении своего будущего.

Присоединиться в телеграмме
https://t.me/+VilcQV9DGHxiNGEy